Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарская область на одиннадцатом место в ПФО по проценту выздоровевших от коронавируса

1 июля 2020 13:41
2981
Регионы с самой низкой долей выздоровевших от COVID-19 – это Ульяновская и Саратовская области.

По данным на 30 июня в Самарской области на 4 837 случаев коронавируса приходится 2 714 пациентов, которые благополучно пережили заболевание и выписаны. Доля выздоровевших от общего числа случаев COVID-19 в регионе за неделю увеличилась с 52% до 56%, однако Самарская область по-прежнему занимает одиннадцатое место в ПФО по данному показателю.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил новую инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ПФО.

В числе регионов с наибольшим процентом пациентов, которые вылечились от коронавируса, Марий Эл, выздоровели 95 % человек, Пензенская область с показателем 94% и Республика Татарстан – 81%.

Регионы с самой низкой долей выздоровевших от COVID-19 – это Ульяновская и Саратовская области, в которых вылечились только 52% пациентов, а также Республика Башкортостан и Самарская область – 56 %.

По ПФО в целом доля выздоровевших увеличилась за неделю до 66%: за весь период 48 328 человек благополучно справились с инфекцией, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение