Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области приняли участие в акции «Кровь во имя жизни»

30 июня 2020 10:01
1605
Судебные приставы-исполнители стали донорами крови, в том числе для онкобольных детей.

Помогать людям не только в рамках исполнения своего служебного долга, но и вне рабочих стен — вот, что отличает рядового сотрудника, от настоящего представителя государственной службы. Именно поэтому в Управлении ФССП России по Самарской области уже не первый год существует традиция участвовать в благотворительных мероприятиях. Одним из таких стала акция «Кровь во имя жизни».
В рамках данной акции сотрудники Управления становятся донорами крови, так необходимой для поддержания чье-то жизни, а если верить статистике, то даже ни одной, а сразу трех. Ежегодно на самарской станции переливания крови подготавливается около 50 тысяч литров донорских материалов. В прошлом году благодаря донорам крови в регионе удалось спасти около 200 тысяч жителей.
Поэтому судебные приставы Самарской области, в том числе являющиеся обладателями редких групп крови, а также имеющие в крови антитела, способствующие помощи в выздоровлении онкобольных детей, с радостью принимают участие в акции «Кровь во имя жизни».
Каждый сотрудник Управления следует принципу: «Можешь помочь — помоги!». И это касается не только работы судебных приставов, старающихся помочь населению в решении вопросов по исполнительным производствам, но и таких добрых и вечных вещей, как помощь ближнему.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение