Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

SuperJob набирает добровольцев для борьбы с коронавирусом: врачей и медицинский персонал

23 марта 2020 12:25
2542
Потенциальному соискателю должно быть не больше 35 лет.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опубликовал вакансию добровольцев, которые должны стать невосприимчивыми к COVID-19 специалистами.
Для того, чтобы стать добровольцем, потенциальному соискателю должно быть не больше 35 лет, у него не должно быть хронических заболеваний и проблем с легкими. Кроме того, важным условием является наличие медицинского образования.

Добровольцам предстоит оказаться в зоне заражения коронавирусом и контактировать с больными, чтобы переболеть коронавирусом под присмотром врачей, которые незамедлительно будут применять все доступные для лечения средства. Таким образом, добровольцы переболеют COVID-19 в легкой форме и получат иммунитет.
Это позволит не повторить ошибок стран, медицинские системы которых не справляются с распространением вируса, а значительная часть врачей и медперсонала заражены коронавирусом на фоне круглосуточной работы, которая снижает иммунитет.

В настоящий момент решения со стороны российского правительства по данному вопросу нет, но SuperJob принимает превентивные меры.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение