Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре не выявили новых заболевших коронавирусом

22 марта 2020 11:17
3008
Сейчас в области девять больных.

21 марта 2020 года количество заболевших коронавирусом не выросло. Пока что Самарская область находится на 4 месте среди всех регионов. У нас 9 больных коронавирусом, причем семь - в Тольятти, пятервых человек заразил вернувшийся из Испании 22-летний мужчина.

2 человека, заболевших коронавирусом, работают на АВТОВАЗе. Это родные приехавшего из Испании путешественника. 29 человек на карантине прямо сейчас. Сейчас сотрудников просят соблюдать правила личной гигиены, быть осторожными. Производство не остановлено.

Все контактные лица помещены под наблюдение. В регионе готовы более 1500 коек, более 1300 аппаратов ИВЛ.

Самарцы продолжают оставаться за границей: в Тайланде, Европе, Марокко и других странах. Напомним, что Россия на данный момент закрыла границы для иностранцев, но своих граждан страна возвращает.

14 дней на карантине должны сидеть горожане, вернувшиеся из неблагополучных стран. Они могут сделать тест на коронавирус в том случае, если чувствуют себя плохо. Симптомы коронавируса: сухой кашель, температура.

В Самаре и Тольятти все заболевшие чувствуют себя удовлетворительно. Зараженный мужчина, вернувшийся из Португалии, рассказал, что у него не было высокой температуры. Градусник показывал 37,2, пишет "КП в Самаре".

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение