Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Гонартроз коленного сустава 1 степени – лечение в Москве в клинике ЗДРАВСТВУЙ!

18 июня 2020 19:29
1305

Достаточно распространенным заболеванием, связанным с нарушением обменных процессов, является артроз. При таком недуге хрящевая ткань не пособна справляться с нагрузками, в результате постепенно разрушается. И если не будет должного лечения, хрящи не смогут восстановиться, в результате состояние пациента значительно ухудшится. Лечением Гонартроза 1 степени в Москве занимаются высококвалифицированные специалисты клиники ЗДРАВСТВУЙ! Посетив сайт https://zdravclinic.ru/, вы сможете более подробно узнать и о самой болезни, и записаться на прием к специалисту прямо на сайте, не выходя из дома. У вас есть возможность созвониться со специалистами, чтобы бесплатно проконсультироваться и получить ответы на возникшие у вас вопросы.

Очень важно своевременно начать борьбу с гонартрозом – медленно прогрессирующим невоспалительным дегенеративным заболеванием. Из основных жалоб пациентов следует выделить боль, которая чаще всего возникает при сгибании колена, а также при подъеме по лестнице и после продолжительного пребывания в положении сидя или лежа. По утрам боль – типичная жалоба на ранних стадиях. Возникает скованность движений, проходящая через некоторое время активности. В случае наличия изменений в хряще, сустав может воспалиться. И гонартроз, первоначально имевший невоспалительную природу, приобретет воспалительнй характер. Целью лечения является уменьшение частоты и продолжительности фаз воспаления.

Из факторов риска гонартроза следует выделить травмы коленного сустава, а также чрезмерные нагрузки. Гонартроз вылечить невозможно. При этом существуют различные способы для того, чтобы значительно облегчить боль и улучшить качество жизни. Обратившись к профессионалам клиники, вы сможете пройти необходимое лечение и получить прекрасные результаты.

Здесь лечат без хирургического вмешательства. К каждому пациенту – индивидуальный подход. С вами будут работать врачи столицы, уникальные специалисты России и зарубежья, настоящие эксперты-профессионалы в области лечения суставов.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение