Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Пять шагов, чтобы остановить COVID-19

1 апреля 2020 14:25
2071
ФИФА и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объединились для борьбы с коронавирусом (COVID-19) и запустили информационную кампанию во главе со всемирно известными футболистами, которые призывают всех людей во всем мире выполнять пять ключевых шагов, чтобы прекратить распространение болезни.

Кампания "Передай послание, чтобы избавиться от коронавируса" предлагает пять ключевых шагов, которым люди должны следовать, чтобы защитить свое здоровье в соответствии с рекомендациями ВОЗ: мытье рук, соблюдение "этикета кашля", ограничение прикосновений к лицу, физическая дистанция и нахождение дома, если чувствуешь себя плохо.

РУКИ

Чаще мойте руки с мылом и водой или со спиртосодержащим раствором. Частое мытье водой с мылом или, предпочтительно, со спиртовым раствором для рук убивает вирусы, которые могут быть на них. Это просто, но это очень важно.

ЛОКТИ

Прикрывайте нос и рот согнутым локтем или салфеткой, когда вы чихаете или кашляете. После этого незамедлительно утилизируйте ее и вымойте руки. Посредством капель распространяется COVID-19. Соблюдая гигиену дыхания, вы защищаете окружающих людей от заражения такими вирусами, как простуда, грипп и коронавирус.

ЛИЦО

Старайтесь не касаться своего лица, особенно глаз, носа или рта, чтобы предотвратить попадание вируса внутрь. Руки касаются слишком большого количества поверхностей и могут быстро цеплять вирусы. После заражения руки могут переносить вирус на ваше лицо, откуда он может перемещаться внутрь, вызывая плохое самочувствие.

ДИСТАНЦИЯ

С точки зрения социального взаимодействия, сделайте шаг назад. Оставайтесь на расстоянии не менее одного метра от других. Поддерживая такое социальное дистанцирование, вы помогаете избежать вдыхания капелек от человека, чихающего или кашляющего в непосредственной близости.

УЗНАЙ СВОИ СИМПТОМЫ

Если вы плохо себя чувствуете, то оставайтесь дома. Пожалуйста, следуйте всем инструкциям, предоставленным местными органами здравоохранения. Если у вас жар, кашель и затрудненное дыхание, то обратитесь за медицинской помощью и позвоните заранее.

Оставайтесь в курсе происходящего, так как местные органы здравоохранения предоставляют самую новую информацию о ситуации в вашем районе. Пожалуйста, следуйте их конкретным инструкциям и позвоните заранее, чтобы они могли направить вас в соответствующее местное медицинское учреждение. Это защищает вас и помогает предотвратить распространение вируса и других инфекций, передает пресс-служба ФК "КС". 



Фото:   пресс-служба ФК "КС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение