Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

Победителей конкурса экологической социальной рекламы объявят 27 ноября на форуме «Экологический Форсайт»

22 ноября 2021 17:13
6425

25-27 ноября в Саратове при поддержке Федерального экологического оператора состоится III Всероссийский научно-общественный форум «Экологический форсайт». Участниками форума традиционно станут представители из разных регионов страны, включая Саратовскую область, Удмуртскую Республику, Пермский край, Республику Башкортостан и другие. 

Организатор форума СГТУ имени Гагарина Ю.А. 27 ноября подведет итоги конкурса экологической социальной рекламы «ЭкоХОД: отХОД-доХОД», в котором участвуют школьники и студенты в возрасте от 7 до 21 года.

Жюри конкурса рассмотрит творческие работы, посвященные проблемам экологии, утилизации и переработке отходов производства в качестве вторичных ресурсов, по следующим номинациям: плакат, художественная работа (графика, коллаж, аппликация), видеоролик/видеоклип, мультимедийный проект.

Работы конкурсантов будут представлены на специальной выставке в день открытия форума.

25 ноября состоится пленарная сессия Всероссийской научно-практической конференции «Экологический мониторинг опасных промышленных объектов: современные достижения, перспективы и обеспечение экологической безопасности населения» с участием представителей ФГУП «Федеральный экологический оператор», Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Саратовской и Пензенской областям, Общественной палаты Саратовской области, РХТУ им Д.И. Менделеева, СГТУ им. Гагарина Ю.А.

В программе форума Всероссийская научно-практическая конференция «Экологический мониторинг опасных промышленных объектов: современные достижения, перспективы и обеспечение экологической безопасности населения» (26 ноября) и Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых ЭПАНТ-2021 «Экологические проблемы антропогенно-нарушенных территорий: обработка, утилизация и рециклинг отходов I-II классов опасности, обеспечение экологической безопасности».

27 ноября участники форума рассмотрят лучшие практики экопросвещения разных категорий населения регионов.

 

Фото из открытых источников

 

Теги: Экология

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В этом году в связи с ранней весной в регионе раньше обычного установлен особый противопожарный режим – с 1 апреля по 15 октября.
09 апреля 2025, 19:31
Михаил Смирнов провел координационное совещание с главами муниципалитетов региона по прохождению пожароопасного периода
В этом году в связи с ранней весной в регионе раньше обычного установлен особый противопожарный режим – с 1 апреля по 15 октября. Политика
610
Работу в этом направлении отметили на текущей неделе в министерстве природных ресурсов и экологии РФ.
04 апреля 2025, 22:07
Самарская область – единственный регион России, который выделил беспрецедентный бюджет на обновление инфраструктуры накопления ТКО
Работу в этом направлении отметили на текущей неделе в министерстве природных ресурсов и экологии РФ. ЖКХ
1594
Будьте внимательны и осторожны!
30 марта 2025, 16:55
Ночью и утром 31 марта местами в Самарской области ожидается туман
Будьте внимательны и осторожны! Экология
1299

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее