Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.95
EUR 91.92
-0.99
  • Персональные данные

Молодой тольяттинец хотел заработать, но отдал 1 млн рублей мошенникам

30 ноября 2024 11:36
2936
Молодой тольяттинец хотел заработать, но отдал 1 млн рублей мошенникам

В дежурную часть полиции Тольятти с заявлением о мошенничестве обратился 27-летний местный житель, работающий слесарем-ремонтником одного из публичных акционерных обществ.

Заявитель рассказал полицейским, что ему позвонил неизвестный, который предложил быстрый заработок на бирже. Звонивший сообщил, что на брокерском сайте для осуществления купли-продажи криптовалюты зарегистрировал заявителя и открыл на его имя счёт. Далее, согласившись на все условия неизвестного и следуя по его инструкции, потерпевший в течение 20 дней в разных банках оформил кредиты на общую сумму свыше 1 млн рублей. После чего обналиченные денежные средства внес на свой брокерский счёт. Когда мужчина захотел вывести свои деньги с фондового рынка, указанный "аналитиком биржи" код оказался не верным. Житель Тольятти понял, что его обманули мошенники, и обратился в полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению хищения.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мошенники распространяют фейковые новости о выплатах ко Дню Победы
07 мая 2025, 12:26
Мошенники распространяют фейковые новости о выплатах ко Дню Победы
По данным экспертов, злоумышленники используют telegram-каналы для рассылки ложных сообщений. Криминал
92
Эксперты предупредили о росте случаев мошенничества с турпутевками
06 мая 2025, 12:45
Эксперты предупредили о росте случаев мошенничества с турпутевками
Мошенники активно рекламируют фейковые сайты в интернете, заманивая пользователей предложениями о «выгодных» ценах на авиабилеты и туры. Криминал
301
Пенсионер из Тольятти отдал почти 2 млн мошенникам, чтобы помочь племяннице
05 мая 2025, 11:00
Пенсионер из Тольятти отдал почти 2 млн мошенникам, чтобы помочь племяннице
Полицейские призывают граждан быть бдительными и рекомендуют регулярно проводить профилактические беседы с пожилыми родственниками! Криминал
405
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее