Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.02
-1.07
EUR 94.6
-0.49
  • Персональные данные

Росгвардейцы предотвратили кражу из гипермаркета в Самаре

10 октября 2024 10:16
2916
Росгвардейцы предотвратили кражу из гипермаркета в Самаре

В ночное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Кировском районе региональной столицы. От дежурного стражи правопорядка получили сообщение о сработавшей «тревожной кнопке» - их помощь потребовалась в гипермаркете, расположенном на Московском шоссе. Росгвардейцы незамедлительно выехали по указанному адресу.

К прибывшим на место происшествия патрульным обратились представители службы безопасности крупной торговой сети. Они объяснили, что с помощью системы видеонаблюдения выявили посетителя, который намеревается похитить различные товары — средства личной гигиены и автоаксессуары мужчина спрятал под одеждой. Росгвардейцы задержали его в тот момент, когда он пересекал линию касс.

Сотрудники вневедомственной охраны передали задержанного мужчину своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенные товары стоимостью 3 тысячи рублей изъяты.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области назначили начальника центра лицензионно-разрешительной работы
09 апреля 2025, 11:49
В Самарской области назначили начальника центра лицензионно-разрешительной работы
Начальник регионального управления Росгвардии Евгений Панков поздравил полковника полиции Ноздринова с назначением и пожелал ему успехов на новой должности. Общество
352
Управление Росгвардии по Самарской области и Уполномоченный по правам человека заключили соглашение о сотрудничестве
08 апреля 2025, 11:12
Управление Росгвардии по Самарской области и Уполномоченный по правам человека заключили соглашение о сотрудничестве
Предметом соглашения является взаимодействие по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина, предупреждения, выявления и устранения их нарушений на... Общество
504
Женщина в Самаре пыталась украсть масло на сумму более 6 тысяч рублей
04 апреля 2025, 13:24
Женщина в Самаре пыталась украсть масло на сумму более 6 тысяч рублей
Росгвардейцы пресекли кражу из супермаркета. Криминал
534
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее