Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.57
-1.05
EUR 93.61
-0.65
  • Персональные данные

Сызранец хранил дома пакеты с марихуаной

29 мая 2024 11:01
2721

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый житель Сызрани 1985 года рождения может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ.

С целью проверки информации, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выехали по месту жительства гражданина, где по решению суда, в присутствии понятых провели осмотр дома и обнаружили несколько полимерных пакетов, бумажный сверток с веществом растительного происхождения, семена растений.

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество растительного происхождения является марихуаной, общей массой более 164 граммов, что относится к крупному размеру.

Следственным управлением МУ МВД России «Сызранское» в отношении 39- летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции выясняют все подробности происшествия и устанавливают, откуда у местного жителя появилось запрещенное вещество растительного происхождения.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Красноярском районе изъят мефедрон в значительном размере
14 марта 2025, 13:59
В Красноярском районе изъят мефедрон в значительном размере
Прохожий с наркотиком, заметив полицейских, пытался скрыться в подъезде. Криминал
452
В Кинеле члены организованной группы осуждены за культивирование и сбыт наркотиков
13 марта 2025, 13:40
В Кинеле члены организованной группы осуждены за культивирование и сбыт наркотиков
Суд, изучив представленные доказательства, назначил мужчинам наказание в виде лишения свободы сроком от 11 до 14 лет. Криминал
466
Житель Отрадного задержан за хранение "синтетики"
13 марта 2025, 10:26
Житель Отрадного задержан за хранение "синтетики"
Мужчина пояснил, что нашел запрещенное вещество в одном из частных секторов на территории города. Происшествия
393
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее