Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.31
-1.26
EUR 90.84
-2.77
  • Персональные данные

Сызранец хранил дома пакеты с марихуаной

29 мая 2024 11:01
2725

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый житель Сызрани 1985 года рождения может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ.

С целью проверки информации, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выехали по месту жительства гражданина, где по решению суда, в присутствии понятых провели осмотр дома и обнаружили несколько полимерных пакетов, бумажный сверток с веществом растительного происхождения, семена растений.

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество растительного происхождения является марихуаной, общей массой более 164 граммов, что относится к крупному размеру.

Следственным управлением МУ МВД России «Сызранское» в отношении 39- летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции выясняют все подробности происшествия и устанавливают, откуда у местного жителя появилось запрещенное вещество растительного происхождения.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области идет оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2025»
17 марта 2025, 10:01
В Самарской области идет оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2025»
В рамках акции полицейские и общественники рассказывают подросткам о негативных последствиях употребления наркотиков и об ответственности за незаконную... Общество
295
В Красноярском районе изъят мефедрон в значительном размере
14 марта 2025, 13:59
В Красноярском районе изъят мефедрон в значительном размере
Прохожий с наркотиком, заметив полицейских, пытался скрыться в подъезде. Криминал
555
В Кинеле члены организованной группы осуждены за культивирование и сбыт наркотиков
13 марта 2025, 13:40
В Кинеле члены организованной группы осуждены за культивирование и сбыт наркотиков
Суд, изучив представленные доказательства, назначил мужчинам наказание в виде лишения свободы сроком от 11 до 14 лет. Криминал
513
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее