Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сызранец, используя свой персональный логин и пароль, предоставлял без согласия абонента детализацию телефонных звонков

16 апреля 2024 12:01
716
Сызранец, используя свой персональный логин и пароль, предоставлял без согласия абонента детализацию телефонных звонков

24-летний житель Сызрани, используя свой персональный логин и пароль для входа в базу данных компании, предоставлял без согласия абонента детализацию телефонных звонков и другую охраняемую законом информацию о клиентах через один из популярных мессенжеров третьим лицам за денежное вознаграждение. Кроме того, сызранец обвиняется в совершении мошеннических действий с использованием своего служебного положения.

Возбужденные в отношении злоумышленника уголовные дела сызранскими следователями соединены в одно производство, расследованы и с утвержденным обвинительным заключением в отношении ранее не судимого местного жителя направлены в городской суд для рассмотрения по существу.

Благодаря профессиональным действиям следователей и оперативных сотрудников городского ОВД потерпевшей от мошенничества во время расследования возмещён материальный ущерб в размере свыше 9 тысяч рублей.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступлений признал полностью, с предъявленным ему обвинением согласился, в содеянном раскаялся.

Мужчине, с учётом всех обстоятельств по делу, назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года условно с испытательным сроком в 2 года, в течение которого условно осужденный должен своим поведением доказать свое исправление. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*