Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

В Октябрьске в павильоне сотовой связи пенсионерка лишилась кошелька

28 апреля 2021 12:22
1006

В  декабре  2020 года  в одном из торговых павильонов сотовой связи неизвестный похитил у пожилой женщины кошелек с денежными средствами. Пенсионерка поставила сумку с вещами на тумбу, а рядом с ней положила кошелек. Пока она разговаривала с продавцом один из посетителей торговой точки похитил вещи, которые остались  без внимания хозяйки.

В ходе опроса пострадавшей, работников и посетителей салона, полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи житель города Октябрьска 1973 года рождения.  Вскоре мужчину задержали.

По версии следствия,  мужчина пришел в салон сотовой связи со своим знакомым. Пока тот оплачивал необходимые ему услуги и не догадывался о противоправных действиях своего товарища, обвиняемый увидев женский аксессуар, положил его  в боковой карман своей куртки. Как пояснил обвиняемый, в кошелке он обнаружил скидочные карты и денежные средства в сумме 6000 рублей. Деньги  мужчина потратил на покупку спиртного и продуктов питания, а сам кошелек выбросил недалеко от места совершения преступления.

В настоящее время ранее неоднократно судимому  жителю города Октябрьск предъявлено обвинение, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1181
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3233
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1987
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее