Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.02
-1.07
EUR 94.6
-0.49
  • Персональные данные

В Тольятти ветврач задержан за взятку

29 апреля 2021 12:58
950

В Тольятти возбуждено еще одно уголовное дело в отношении главного врача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области «Самарское ветеринарное объединение».

По версии следствия, в период времени с сентября 2018 года по апрель 2020 года обвиняемый получил от предпринимателя  денежное вознаграждение в размере 39 тысяч рублей за оформление и выдачу ветеринарно-сопроводительных документов на реализуемую продукцию, без заключения официальных договорных отношений.

Как сообщалось ранее, в период с июля 2017 года по май 2020 года он же получил от главы крестьянско – фермерского хозяйства в качестве взятки денежные средства на общую сумму более 155 тысяч рублей за оформление и выдачу ветеринарно – сопроводительных документов на реализуемую продукцию, без заключения официальных договорных отношений.

Кроме того, главный врач подозревается в неоднократном получении взяток в период с 2017 года по 2020 год от другого главы крестьянско – фермерского хозяйства на общую сумму около 230 тысяч рублей.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
09 апреля 2025, 22:44
В Самаре на улице иностранный подросток напал на женщину
Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".  Закон
643
Они принудили собственника доли в квартире продать им имущество по минимальной стоимости, заселив в квартиру лиц, ведущих асоциальный образ жизни.
08 апреля 2025, 21:21
В Тольятти задержаны руководители риэлтерского агентства за принуждение к совершению сделки
Они принудили собственника доли в квартире продать им имущество по минимальной стоимости, заселив в квартиру лиц, ведущих асоциальный образ жизни. Закон
536
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее