Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Житель Чапаевска в время чаепития у сестры украл телефон

29 марта 2024 10:08
1561
Житель Чапаевска в время чаепития у сестры украл телефон

Сумма причинного ущерба составила 8 000 рублей.

В ноябре прошлого года в полицию за помощью обратился местный житель, с заявлением о хищении сотового телефона. Причиненный ущерб составил 8 000 рублей.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, осмотрели место происшествия, изъяли предметы и следы, установили и опросили очевидцев. Со слов заявителя полицейские выяснили, что личное имущество пропало после приезда брата его сожительницы в гости.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили местонахождение, задержали и доставили в отдел полиции 23-летнего жителя Новокуйбышевска для дальнейшего разбирательства.

При опросе задержанный вину в совершении противоправного деяния признал и пояснил, что во время чаепития, когда в комнате остался один похитил сотовый телефон, после чего сдал его в один из ломбардов, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по г. Чапаевску уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража» с обвинительным заключением в отношении злоумышленника направлено в суд для принятия решения по существу.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*