Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.49
-0.07
EUR 92.84
-0.33
  • Персональные данные

Житель села Виловатое убил знакомого арматурой из ревности

25 октября 2022 13:49
1710

По версии следствия, в ночь с 27 июля на 28 июля 2022 года обвиняемый совместно со своим знакомым распивал спиртные напитки по месту жительства последнего в одном из жилых домов. Расположенных по улице Советской села Виловатое Богатовского района Самарской области. Между мужчинами на почве ревности к сожительнице обвиняемого возник конфликт, в ходе которого последний нанес оппоненту множественные удары арматурой и колюще-режущим предметом в область головы и конечностей, после чего покинул место происшествия. Мужчина был задержан сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

В ходе проведения следственных действий обвиняемый подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего, что в последствии нашло свое подтверждение при проведении проверки показаний на месте с участием свидетеля. Следствием собрана достаточная доказательственная база, сообщает СУ СК.

Теги: Убийство

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве 17-летней девушки
23 апреля 2025, 12:54
В Самаре суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве 17-летней девушки
Суд с учетом мнения прокурора назначил подсудимому наказание в виде 19 лет 6 месяцев лишения свободы. Происшествия
624
Житель Сызрани подозревается в убийстве знакомого
22 апреля 2025, 12:53
Житель Сызрани подозревается в убийстве знакомого
Между подозреваемым и его знакомым, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора. Криминал
639
Житель Красноярского района задержан за убийство
16 апреля 2025, 09:38
Житель Красноярского района задержан за убийство
По сведениям сотрудников полиции, задержанный ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Криминал
1047
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее