Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.02
-1.07
EUR 94.6
-0.49
  • Персональные данные

Житель Жигулевска нашел в гаражах наркотик и забрал себе

18 декабря 2021 12:57
3333

В начале декабря текущего года сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Жигулевску поступила оперативная информация о том, что местный житель 1986 года рождения может быть причастен к незаконному хранению наркотических веществ.

В ходе проверки данная информация подтвердилась. Сотрудники полиции задержали подозреваемого около одного из домов по улице Гоголя. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли из внутреннего кармана куртки слюду с фрагментом сигареты. Изъятое вещество было направлено на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта в свертке находилось наркотическое средство – производное N-метилэфедрона, общей массой 1,150 грамм, что является крупным размером. В ходе опроса задержанный пояснил, что нашел наркотики на территории гаражного массива и хранил их для личного употребления

По данным оперативников, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
16 августа 2024, 11:19
Сверток с героином нашли у тольяттинки
Полицейские устанавливают каналы поступления наркотиков на территорию области и лиц, причастных к сбыту запрещенных веществ. Криминал
2720
15 апреля 2024, 13:43
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
Она что-то искала на земле и, увидев полицейских, попыталась уйти. Криминал
2478
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее