Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  0 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 102.91
-0.52
EUR 108.7
-0.31
  • Персональные данные

Итоги года деятельности "серебряных" волонтеров подведут в Самаре 20 декабря

17 декабря 2024 14:46
148
В программе мероприятия – образовательно-тренинговый блок, церемония подведения итогов и награждение лидеров Областного рейтинга отрядов «серебряных» волонтеров.

20 декабря в Самаре, на площадке Молодежного многофункционального центра, состоится Торжественная церемония подведения итогов деятельности отрядов «серебряного» волонтерства Самарской области за 2024 год.

Мероприятие проводится СРМОО «Центр социальных проектов» - Добро.Центр «Молоды Душой» Самарской области в рамках XXIII Форума добровольцев Самарской области и приурочено к Национальному и Международному дню добровольца. Участниками станут более 140 человек – добровольцы, координаторы, активисты и лидеры отрядов «серебряного» волонтерства из 37 муниципальных образований Самарской области.

В программе мероприятия – образовательно-тренинговый блок, церемония подведения итогов и награждение лидеров Областного рейтинга отрядов «серебряных» волонтеров по итогам деятельности в 2024 году, областных конкурсов и проектов. В том числе, Всероссийской акции «Красная Гвоздика», Областного конкурса для старшего поколения «Всё только начинается!», фото-конкурса «Добро в объективе» и другие.

В рамках образовательно-тренинговой программы победители конкурса мини-грантов «Добро Серебро» поделятся опытом и расскажут о реализации социальных проектов в Самарской Губернии, а также пройдет тренинг с приглашенным спикером.

В числе почетных гостей – представители Самарской Губернской Думы, Общественной палаты Самарской области, министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, министерства молодежной политики, министерства социально-демографической и семейной политики, министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Подведение итогов деятельности отрядов «серебряного» волонтерства Самарской области за 2024 год проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства молодежной политики и Ассоциации волонтерских центров.

 

Фото:  СРМОО «Центр социальных проектов»

Теги: Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
"Недобросовестно выполняющие свои обязанности перед жителями компании будут наказаны".
17 декабря 2024, 17:17
150 нарушений выявлено у управляющих компаний Самары с 1 декабря
"Недобросовестно выполняющие свои обязанности перед жителями компании будут наказаны". ЖКХ
3
Для участия в акции «В Новый год - без долгов!» необходимо оплатить квитанцию за ноябрь, внести рекомендуемый платеж за декабрь и погасить задолженность в случае ее наличия.
17 декабря 2024, 14:39
У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталось две недели, чтобы принять участие в новогодней акции
Для участия в акции «В Новый год - без долгов!» необходимо оплатить квитанцию за ноябрь, внести рекомендуемый платеж за декабрь и погасить задолженность в... ЖКХ
155
«РКС-Самара» напоминают: канализация - не мусорка!
17 декабря 2024, 14:15
"РКС-Самара" вывезли 10 тонн мусора из сетей канализации за неделю
«РКС-Самара» напоминают: канализация - не мусорка! ЖКХ
158