Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.91
0.42
EUR 92.91
0.07
  • Персональные данные

На Госуслугах появился сервис «Уведомления по трудовым мигрантам»

17 января 2022 11:31
1189

На Госуслугах появился сервис «Уведомления по трудовым мигрантам». С его помощью можно отправлять в подразделения МВД электронные уведомления:

  • о заключении и расторжении трудового договора с иностранными гражданами;
  • об обязательствах по выплате зарплаты иностранным гражданам — высококвалифицированным специалистам.

Чтобы направить уведомление в МВД, работодателю нужно заполнить форму на Госуслугах и подписать ее электронной подписью. Посещать ведомство не придется.

Каждый год в МВД приходит около 3 млн бумажных уведомлений — в период пандемии обрабатывать их стало сложнее.

«Большое количество ежегодных уведомлений показывает, что такой сервис необходим. Это помогает создавать комфортную среду для ведения бизнеса в Российской Федерации», — сообщил Дмитрий Огуряев, замглавы Минцифры России.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее