Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.65
-0.21
EUR 94.36
-0.35
  • Персональные данные

На набережной в Самаре отметили День защитника Отечества: ФОТО

23 февраля 2019 20:22
2882
На набережной в Самаре отметили День защитника Отечества: ФОТО
Для взрослых и маленьких горожан работали тематические площадки.

Сегодня, 23 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества на 1-й очереди набережной в Самаре прошла военно-патриотическая акция «Готов к защите Отечества». Горожане увидели показательные прыжки с самолета парашютистов ДОСААФ России на точность приземления, показательные бои спецназовцев, работу кинологов и служебных собак. Многочисленным зрителям представили реконструкцию древнерусских поединков, угостили блюдами армейской полевой кухни.

Несмотря на довольно холодную погоду, самарцы с удовольствием принимали участие в празднике.

Для взрослых и маленьких посетителей звучали концертные номера, работали площадки по автомодельным видам спорта, тир для стрельбы из лука и площадки Самарского окружного казачьего общества, выставки ретро-автомобилей, военной техники и средств связи, техники МЧС России, Росгвардии, МВД России и ДОСААФ России, спортивных мотоциклов, автомоделей, судомоделей и авиамоделей.
Поисковое движение России представило находки времен Великой Отечественной войны - обломки снарядов, проржавевшие каски, фляги солдат, и многое другое.

Фото: Дильдина Светлана
Фото по теме

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре 2 марта отметили Масленицу: ФОТО
02 марта 2025, 21:10
В Самаре 2 марта отметили Масленицу: ФОТО
Центром гуляний традиционно стала площадь Куйбышева. 
Культура
3659
В Самаре проходит зимний фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
22 февраля 2025, 17:48
В Самаре проходит зимний фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
Артисты съехались в Самару из разных городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону.
Культура
4256
Самарские журналисты познакомились с новым оборудованием, которое получил театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича: ФОТО
13 февраля 2025, 16:14
Самарские журналисты познакомились с новым оборудованием, которое получил театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича: ФОТО
Театр получил звуковое оборудование, светодиодные экраны, лазерный проектор, дым-машины. 
Культура
4389
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее