Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Новые победы Самарского Союза Молодежи

17 апреля 2024 18:35
333

16 апреля состоялся финал Всероссийского Форума наставников федеральной программы «Пространство развития» Российского Союза Молодежи. В рамках проведенного форума состоялись два важных мероприятия: корпоративный конкурс «Команда.РСМ» и 8 (63) Пленум Центрального комитета Российского Союза Молодежи.

Участие в мероприятиях приняли члены Самарского Союза Молодежи – территориальной общественной организации «Российского Союза Молодежи» в Самарской области (ССМ). На протяжении двух месяцев ребята принимали участие в заочном этапе корпоративного конкурса «Команда.РСМ», выполняли интерактивные задания, транслируя ценности и традиции Российского Союза Молодежи. По результатам заочных испытаний 18 членов ССМ из номинаций «РСМ.Активист», «РСМ.Медиа» и «РСМ.Команда» стали финалистами и с 14 по 16 апреля отправились в столицу, чтобы побороться за звание лучших из лучших! 100 участников со всей страны на протяжении двух дней выполняли очные конкурсные задания: представляли самопрезентации, решали кейсы, участвовали в деловой игре, проходили медиа марафон, представляли свои инициативы. Самарский Союз Молодежи стал победителем корпоративного конкурса Команда.РСМ в региональном зачете, а также члены ССМ одержали победы в нескольких номинациях: победитель в номинации «Активист» в возрасте от 14 до 17 дет — Любогощинская Мария Игоревна, обучающаяся МБОУ Школа №163, победитель в номинации «РСМ.Активист» в возрасте от 25 до 35 лет —Россиева Екатерина Николаевна, начальник отдела культуры г.о. Отрадный , победитель в номинации «РСМ.Команда», первичные отделения и студенческие клубы — первичное отделение МБОУ Школа №163.

Помимо этого были подведены ежегодные итоги рейтинга региональных организаций Российского Союза Молодежи. Уже второй год подряд Самарский Союз Молодежи стал абсолютным победителем рейтинга, а также занял призовые места в специальных номинациях: I места в номинациях «Лучшая региональная организация Российского Союза Молодежи по работе с партнерами», «Лучшая региональная организация РСМ в программно-проектной деятельности», «Лучшая региональная организация РСМ по организационной работе» и II место в номинации «Лучшая региональная организация по работе с местными организациями и членами РСМ».

«Уже второй год Самарский Союз Молодежи становится победителем рейтинга региональных организаций Российского Союза Молодежи. Приятно осознавать, что та, работа, которую мы ведем в регионе отмечается, как  лучшая среди коллег из всей России. Это дает большую мотивацию, и мы точно не остановимся на достигнутом. Помимо этого второй год подряд члены Самарского Союза Молодежи становятся победителями Всероссийского корпоративного конкурса «Команда.РСМ». В этом году мы стали рекордсменами по количеству поданных заявок и количеству финалистов — 18 ребят отправились на очный этап и соревновались с ребятами со всей России за звание победителей. В этом году мы показали действительно высокий уровень, верю в следующем году результаты будут еще лучше!» — поделилась Председатель Самарского Союза Молодежи, член Общественной палаты Самарской области Софьина Анастасия Владимировна.

За огромный вклад в общественную деятельность Председатель Самарского Союза Молодежи — Анастасия Софьина была награждена благодарственным письмом благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодёжи.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре без существенных осадков, ночью 9-11°С, днем 17-19°С.
30 апреля 2024, 18:20
1 мая в регионе местами небольшой дождь, до 20°С
В Самаре без существенных осадков, ночью 9-11°С, днем 17-19°С. Экология
226
Опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.
30 апреля 2024, 15:20
1 мая в Самарской области ожидается усиление ветра
Опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. Экология
181