Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.85
1.35
EUR 90.83
3.26
  • Персональные данные

Прогноз паводковой обстановки в губернии

14 марта 2025 15:19
588
В настоящее время в регионе подтопленных территорий нет.

По данным Приволжского УГМС, весной 2025 года возможно подтопление территорий Самарской области из-за разлива пяти рек: Большой Черемшан, Сок, Кондурча, Самара и Большой Кинель.

Риск паводка прогнозируется в городском округе Кинель и в районах: Богатовский, Борский, Елховский, Кинельский, Камышлинский, Кинель-Черкасский, Кошкинский, Красноярский, Похвистневский и Сергиевский. В период активного таяния снега вода может затопить низменные участки.

В настоящее время в регионе подтопленных территорий нет. Паводковая обстановка находится на контроле Главного управления МЧС России по Самарской области.

 

Фото:   ГУ МЧС СО

Теги: МЧС Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Спасателям в водолазных костюмах сухого типа, стоило огромных усилий добраться до погибшего.
19 марта 2025, 22:39
На реке Самара около поселка Падовка в промоину провалился рыбак
Спасателям в водолазных костюмах сухого типа, стоило огромных усилий добраться до погибшего. Происшествия
136
В Красноярском районе проверили готовность сил и средств Самарской областной системы РСЧС к возможным ЧС, связанным с природными пожарами.
19 марта 2025, 21:15
Сегодня в регионе проходит второй этап командно-штабного учения: ликвидация природных пожаров
В Красноярском районе проверили готовность сил и средств Самарской областной системы РСЧС к возможным ЧС, связанным с природными пожарами. Общество
169
18 марта в Самарской области стартовал первый этап Всероссийских командно-штабных учений, которые продлятся два дня.
18 марта 2025, 16:24
Сегодня в посёлке Сухая Вязовка Волжского района прошла тренировка по ликвидации последствий условного паводка
18 марта в Самарской области стартовал первый этап Всероссийских командно-штабных учений, которые продлятся два дня. Общество
494
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее