Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

С начала 2024 года на маршрутах патрулирования росгвардейцами Самарской области пресечено около 1 180 правонарушений

26 июля 2024 10:59
938

Под руководством начальника Управления  Росгвардии по Самарской области полковника полиции Евгения Панкова состоялось оперативное совещание по итогам служебной деятельности подразделений вневедомственной охраны за первое полугодие 2024 года. В совещании приняли участие руководители областного управления вневедомственной охраны, начальники городских и районных филиалов.

С начала 2024 года на маршрутах патрулирования росгвардейцами пресечено около 1 180 правонарушений, по которым сотрудниками органов внутренних дел составлено 343 протокола об административных правонарушениях, возбуждено 246 уголовных дел. Выявлено свыше 50 граждан, находившихся в розыске (13 – в федеральном и 38 – в местном).

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по заключенным договорам обеспечили надежную охрану порядка 21,8 тыс. объектов, квартир, мест проживания и хранения имущества граждан. За прошедший период 2024 года по сигналам «Тревога», поступившим на пульты централизованного наблюдения, группы задержания выезжали около 3 700 раз. Пресечено более 500 посягательств на охраняемое имущество физических и юридических лиц. При этом краж с охраняемых объектов не допущено.

В федеральный бюджет за услуги по охране имущества, оказанных сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии, за первое полугодие  перечислено более 189 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области назначили начальника центра лицензионно-разрешительной работы
09 апреля 2025, 11:49
В Самарской области назначили начальника центра лицензионно-разрешительной работы
Начальник регионального управления Росгвардии Евгений Панков поздравил полковника полиции Ноздринова с назначением и пожелал ему успехов на новой должности. Общество
391
Управление Росгвардии по Самарской области и Уполномоченный по правам человека заключили соглашение о сотрудничестве
08 апреля 2025, 11:12
Управление Росгвардии по Самарской области и Уполномоченный по правам человека заключили соглашение о сотрудничестве
Предметом соглашения является взаимодействие по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина, предупреждения, выявления и устранения их нарушений на... Общество
539
Женщина в Самаре пыталась украсть масло на сумму более 6 тысяч рублей
04 апреля 2025, 13:24
Женщина в Самаре пыталась украсть масло на сумму более 6 тысяч рублей
Росгвардейцы пресекли кражу из супермаркета. Криминал
625
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее