Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.89
0.03
EUR 90.11
-2.03
  • Персональные данные

Самарец отправился на СВО, а часть из получаемых им выплат - двум его детям в счет задолженности по алиментам

14 августа 2024 11:00
1251

Житель г. Самары добровольно заключил контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону проведения спецоперации. Часть из получаемых им выплат перечисляется двум его детям в счет задолженности по алиментам. Мужчина решением суда обязан ежемесячно перечислять 1/3 от своего дохода на содержание сына и дочери. Однако получаемая им заработная плата не позволяла ему в полном объеме выплачивать текущие алименты. Судебный пристав Железнодорожного района г. Самары на приеме разъяснила мужчине, что за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей законом предусмотрены различные меры ответственности, в том числе – уголовная.

Сложившаяся ситуация требовала не медлить с оплатой долга перед детьми. Увидев на улице города плакаты с призывом на Службу, мужчина принял решение встать на защиту Родины и в дальнейшем не только закрыть всю задолженность перед детьми, которая составила на тот момент порядка 700 тысяч рублей, но и ежемесячно оплачивать алименты.

Оформив все необходимые документы, мужчина уведомил судебного пристава об отправке в зону специальной военной операции. Судебный пристав направил исполнительный документ по месту несения Службы. С того периода удержания части денежных средств в счет погашения долга по алиментам стали производиться регулярно.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 августа 2024 15:01
Гость
Алиентщиков ажо принудительно туда отправлять, чтобы все долги погасили. Пред детьми и Родиной!
Новости по теме
Комплекс принудительных мер позволил взыскать с должника всю сумму задолженности.
13 мая 2025, 15:10
Судебные приставы Тольятти взыскали с предпринимателя 270 тысяч рублей за незаконное использование чужого товарного знака
Комплекс принудительных мер позволил взыскать с должника всю сумму задолженности. Общество
236
Судебные приставы региона помогли ветеринарному врачу восстановиться в должности
12 мая 2025, 09:50
Судебные приставы региона помогли ветеринарному врачу восстановиться в должности
Нареканий со стороны работодателя за все время работы в ее адрес не поступало.️ Происшествия
487
Школьница из Самары вернулась к занятиям после вмешательства судебных приставов
07 мая 2025, 11:54
Школьница из Самары вернулась к занятиям после вмешательства судебных приставов
Судебные приставы обязали родителей обеспечить контроль за получением образования ребенком. Происшествия
468
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее