Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.55
-0.1
EUR 93.18
-1.18
  • Персональные данные

В Самаре работает «горячая линия» по вопросам незаконного распространения наркотических средств

24 января 2025 12:46
2414
В Самаре работает «горячая линия» по вопросам незаконного распространения наркотических средств

В Самаре подвели итоги деятельности антинаркотической комиссии за 2024 год. В состав нее входят представители администраций города и районов, региональных министерств, правоохранительных органов, общественных организаций, вузов.

Особое внимание комиссия уделяет повышению осведомленности родителей, детей и сотрудников образовательных учреждений о первых признаках употребления наркотиков, а также об административной и уголовной ответственности за сбыт и хранение наркотических средств. Около 800 профилактических встреч было организовано только в прошлом году. 

В Самаре работает «горячая линия» по вопросам незаконного распространения наркотических средств и психотропных веществ. Вся поступающая на нее информация передается для проверки и принятия мер в полицию. Звонки принимаются по следующим номерам: 8(846)337-36-26 - телефон доверия Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции, в рабочее время с 8:30 до 17:30; 8(846) 278-13-40 - круглосуточный телефон доверия ГУМВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специальный чат-бот начал прием обращений о работе светофоров в Самарской области
22 апреля 2025, 11:38
Специальный чат-бот начал прием обращений о работе светофоров в Самарской области
Бот позволяет пользователю выбрать адрес светофора и указать тип неисправности, а также прикрепить фото или видео. Общество
696
Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
22 апреля 2025, 10:51
Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
В Самарской области на выбор будут предложены 110 общественных территорий в 11 муниципалитетах. Благоустройство
583
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее