Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

В Самарской области провели профилактическую акцию «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

11 декабря 2024 11:58
843
В Самарской области провели профилактическую акцию «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

В ходе мероприятия полицейские напомнили автолюбителям об ответственности за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с участниками дорожного движения, направленные на сокращение количества ДТП.

Так, в Чапаевске, в рамках акции «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!» госавтоинспекторы разместили листовки с тематической информацией на АЗС города и пообщались с водителями о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

В ходе бесед полицейские напомнили автолюбителям о запрете управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции рассказали водителям об административной и уголовной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляя автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За чрезмерную тонировку стекол в выходные в Самарской области к ответственности привлечены 260 водителей
07 апреля 2025, 13:41
За чрезмерную тонировку стекол в выходные в Самарской области к ответственности привлечены 260 водителей
В состоянии опьянения допустили управление транспортом 52 водителя. Происшествия
743
В Самарской области предпримут дополнительные меры для снижения количества ДТП
04 апреля 2025, 13:53
В Самарской области предпримут дополнительные меры для снижения количества ДТП
Повышение безопасности на дорогах – одна из ключевых задач национального проекта «Инфраструктура для жизни».  Происшествия
782
В ходе беседы сотрудники полиции обратили внимание собеседников на участившиеся случаи хищения денежных средств у пожилых граждан.
02 апреля 2025, 18:47
«Школа безопасности для пенсионеров»: в Жигулевске сотрудники ГАИ провели профилактические беседы с пожилыми жителями города
В ходе беседы сотрудники полиции обратили внимание собеседников на участившиеся случаи хищения денежных средств у пожилых граждан. Общество
691
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее