Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +8 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.02
-1.07
EUR 94.6
-0.49
  • Персональные данные

Велопрокат для детей с ДЦП откроется в Тольятти

8 июля 2021 13:14
877

22 июля состоится официальное открытие велопроката для детей с инвалидностью.

Велоспорт станет доступным для детей с любыми нарушениями развития: как физическими, так и с ментальными. Это стало возможным благодаря программе Прокат особенных вещей от БФ «Другое детство». Для широкого охвата детей с ОВЗ закуплен размерный ряд адаптированных велосипедов с фиксацией и поддержкой тела для детей с ДЦП, с ручкой родительского контроля и управления. Адаптивный спорт пока еще слабо развит в нашем городе. И этот проект станет большим вкладом в спортивное развитие особенных детей нашего города.

Благотворительный велопрокат реализуется при поддержке народного финансирования и благотворителей в лице юридических лиц. А место локации гостеприимно предоставлено Велошколой.

На официальное открытие приглашены почетные гости от администрации города, руководители организаций по работе с особенными детьми, а так же  благотворители, причастные к реализации проекта.

Теги: Тольятти

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Совещание прошло в технопарке «Жигулёвская долина» в Тольятти.
10 апреля 2025, 21:18
Помощник Президента России Николай Патрушев провел совещание по развитию мультимодальных логистических центров
Совещание прошло в технопарке «Жигулёвская долина» в Тольятти. Политика
359
Подготовка городских коммуникаций к следующему отопительному сезону начнётся сразу после традиционных гидравлических испытаний.
09 апреля 2025, 18:23
«Т Плюс» заменит 15,5 километров тепловых сетей в Тольятти
Подготовка городских коммуникаций к следующему отопительному сезону начнётся сразу после традиционных гидравлических испытаний. ЖКХ
519
Первенство России по гандболу среди девушек 14-15 лет проходило с 1 по 9 апреля в Тольятти.
09 апреля 2025, 16:36
Сборная Самарской области по гандболу - победитель первенства России среди девушек до 16 лет
Первенство России по гандболу среди девушек 14-15 лет проходило с 1 по 9 апреля в Тольятти. Спорт
458
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее