Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

Депутат Государственной думы Леонид Симановский передал книги для детей Донбасса

12 июля 2022 09:44
3028

 

Эти книги и учебники войдут в состав гуманитарного груза, который будет отправлен в город Снежное Донецкой Народной республики в ближайшую пятницу.

Более сотни книг депутат Государственной думы Леонид Симановский передал в Самарское региональное отделение партии: это художественная литература, народные и авторские сказки, произведения современных детских писателей и русских классиков. 

«Это книги на русском языке. Раньше все говорили, что книга - лучший подарок. Я хочу эти книги подарить детям Донецкой и Луганской областей через вас. Хочу пожелать, чтобы они понимали, что книги - это очень важно, чтобы читали их, наслаждались и понимали, что они и русские – это настоящие братья», - отметил политик.

«Я сам очень люблю читать, очень люблю классику, Пушкина читаю, стихи Лермонтова. Когда спрашивают: «Какая твоя любимая книга?» - не могу однозначно ответить.  Вот когда настроение сложное, берёшь художественную литературу, читаешь и тебе на душе становиться легче», - поделился Леонид Симановский с волонтерами.

Волонтерский центр партии продолжает сбор учебной литературы, русской классической литературы, книг для внеклассного чтения, предусмотренных школьной программой. Сейчас собраны, упакованы и готовы к отправке более 700 томов, среди которых книги по истории России, Самарской области и художественная литература. 

Депутат Госдумы Леонид Симановский обещал передать еще 200 книг, которые отправятся на Донбасс в составе ближайшего гуманитарного конвоя 15 июля, который отправится из Самары в Снежное. Эти книги предназначены пополнить книжный фонд библиотеки Снежнянской среднеобразовательной школы.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Еще один гуманитарный конвой готов уйти из Самарского региона в Курскую область
25 января 2025, 12:00
Еще один гуманитарный конвой готов уйти из Самарского региона в Курскую область
17 тонн – такой общий вес очередной гуманитарной помощи. Политика
5966
Активисты партийного проекта «Крепкая семья» в регионах поделились опытом работы по реализации президентского указа.
21 января 2025, 14:15
Завершая Год Семьи: общественники и единороссы обсудили меры поддержки многодетных семей
Активисты партийного проекта «Крепкая семья» в регионах поделились опытом работы по реализации президентского указа. Политика
5778
Самарские политики, местные депутаты и волонтеры встретились с федеральным экспертом, медиатехнологом и журналистом ТК «Россия 24» Ильёй Федоровым.
20 января 2025, 16:24
В штабе общественной поддержки «Единой России» депутаты и партийцы разобрали слагаемые успешного личного бренда
Самарские политики, местные депутаты и волонтеры встретились с федеральным экспертом, медиатехнологом и журналистом ТК «Россия 24» Ильёй Федоровым. Политика
5598
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее