Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

Путин признался, что еще не принял решение о выдвижении на выборах главы государства

30 ноября 2021 21:39
3145

Президент России Владимир Путин признался, что еще не принял решение о выдвижении на выборах главы государства в 2024 году. Об этом он сказал в ходе 13-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!» 30 ноября, передают "Известия".

Глава государства отметил, что согласно Конституции РФ имеет право переизбираться, однако добавил, что его переизбрание — не цель для России. Также Путин заявил, что наличие у него права избираться на новый срок само по себе стабилизирует внутриполитическую ситуацию в стране.

«В соответствие с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, пока я сам для себя еще не решил. Но само наличие права, оно уже стабилизирует ситуацию внутриполитическую», — сказал Путин.

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начинающаяся призывная кампания никак не связана с проведением спецоперации, она будет проходить в плановом порядке.
31 марта 2025, 17:55
Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу
Начинающаяся призывная кампания никак не связана с проведением спецоперации, она будет проходить в плановом порядке. Политика
2526
18 июня 2021, 08:59
Путин назначил выборы в Госдуму на 19 сентября
Президент подписал указ о дате голосования, который уже опубликован на официальном портале правовой информации. В стране
1498
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее