Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.22
-0.33
EUR 90.38
0.68
  • Персональные данные

Кинель-черкассец украл инструменты из магазина, чтобы делать дома ремонт

28 апреля 2025 10:14
978
Кинель-черкассец украл инструменты из магазина, чтобы делать дома ремонт

В настоящее время похищенное изъято и возвращено администрации торговой точки.

 В дежурную часть Отдела МВД России по Кинель-Черкасскому району с заявлением о хищении товара обратился представитель одного из строительных магазинов. Он пояснил, что во время инвентаризации обнаружил недостачу инструментов на сумму свыше 5 тысяч рублей.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники следственно-оперативной группы, подробно опросили работников торговой точки, осмотрели место происшествия, изъяли необходимую документацию и записи с камер видеонаблюдения.

Во время изучения изъятых видеозаписей, на которых зафиксированы действия злоумышленника, оперуполномоченные уголовного розыска предположили, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый за аналогичное преступление 65-летний местный житель.

Полицейские установили местонахождение мужчины, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса задержанный сознался в содеянном и пояснил, что кражу товаров из данного магазина совершил дважды, так как похищенные инструменты нужны ему для использования в хозяйственных целях.

Отделением дознания ОМВД России по Кинель-Черкасскому району в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В настоящее время похищенное изъято и возвращено администрации торговой точки.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее