Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.62
0
EUR 94.26
0.29
  • Персональные данные

После завала лыжниц на Спартакиаде в Сочи 17 человек были направлены в больницы

8 марта 2024 16:58
2186

В результате завала в женской лыжной гонке на 10 км в рамках зимней Спартакиады учащихся в Сочи 17 человек были направлены в больницы, еще одной лыжнице помощь была оказана амбулаторно. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщил источник «Известий».

По данным собеседника, на 14:45 16 человек были направлены в Центр охраны материнства и детства города Сочи, одна участница соревнований — в городскую больницу № 8.

Среди прочего в Минспорта России сообщили «РИА Новости», что обстоятельства произошедшего будут проанализированы, также будут приняты соответствующие меры. Министерство совместно с Федеральным центром подготовки спортивного резерва, региональными ведомствами и ответственными службами координирует все процессы на месте проведения соревнований.

«Безопасность спортсменов всегда должна быть в приоритете», — заявили в ведомстве.

Там также уточнили, что мужской масс-старт, который также должен был пройти 8 марта, отменен.

 

Фото:   pxhere.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

9 марта 2024 05:01
Гость
Там после Союза застой был, им всё сделали, но отдыхать всё равно дорого, теперь и опасно, а ведь деньги на развитие региона со -всего российского народа. Почему простому человеку дешевле в Тайланд поехать с Турцией? В том регионе Россия или снг?
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее