Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

Самарские госавтоинспекторы помогли водителю большегруза

22 января 2025 09:34
1279
Самарские госавтоинспекторы помогли водителю большегруза

Находясь на маршруте патрулирования госавтоинспекторы обратили внимание на большегруз, прицеп которого находился в кювете. 

Находясь на маршруте патрулирования на автодороге А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан» инспекторы отдельного взвода дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Отдела МВД России по Волжскому району Николай Карпенко и Дамир Юлдажбаев обратили внимание на большегруз, прицеп которого находился в кювете. 

Полицейские пообщались с водителем, который пояснил, что не справился с управлением, после чего прицеп грузовика занесло в заснеженный кювет.

Оценив обстановку, старшие лейтенанты полиции остановили несколько автомобилей, водители которых предоставили им лопаты и буксировочные тросы. Расчистив снег, госавтоинспекторы обратились к представителям дорожной службы, которые направили на место происшествия машину, способную вытянуть увязший большегруз.

Совместные усилия сотрудников полиции и других участников движения привели к успеху: машину вернули на дорогу. Водитель поблагодарил инспекторов и всех, кто откликнулся на просьбу о помощи, и продолжил свой путь, а полицейские вернулись к несению службы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о том, что участники дорожного движения, попавшие в сложную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью по телефону 102.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр и две машины
06 мая 2025, 13:19
В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр и две машины
Пострадавшая водитель-женщина  автомобиля  Lada Vesta госпитализирована. Происшествия
342
В Кировском районе Самары водитель сбил пожилую женщину
05 мая 2025, 11:37
В Кировском районе Самары водитель сбил пожилую женщину
Пешеходу назначено амбулаторное лечение. Происшествия
513
В Безенчукском районе легковушка столкнулись с грузовиком
04 мая 2025, 12:49
В Безенчукском районе легковушка столкнулись с грузовиком
Пассажир седана - 66-летняя женщина госпитализирована. Происшествия
525
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее