Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.62
0
EUR 94.26
0.29
  • Персональные данные

Самарцу пришлось заплатить за кражи в магазинах

27 февраля 2024 11:18
1706

Мужчина, совершивший кражу продуктов и напитков в нескольких супермаркетах, оплатил уголовный штраф в тот же день, когда узнал о возбужденном исполнительном производстве. Убедили погасить долг судебные приставы Советского района г. Самары.

Житель г. Самары совершил несколько хищений в соседнем регионе. Находясь в другом городе, мужчина, предполагая, что его личность не удастся установить, совершил кражу продуктов и напитков в нескольких крупных торговых точках. Его незаконная деятельность была быстро пресечена. Суд признал гражданина виновным в совершении преступления по
 ст. 158 УК РФ «Кража». Исполнительный лист о взыскании с самарчанина уголовного штрафа в размере 15 тысяч рублей поступил на исполнение в отделение судебных приставов Советского района г. Самары.

Судебный пристав-исполнитель направил должнику уведомление о возбуждении исполнительного производства через портал Госуслуг. Мужчина, не желая «примерять статус» злостного должника, сразу же оплатил уголовный штраф.

Исполнительное производство окончили фактическим исполнением.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцу помогли вселиться в дом, часть которого ему досталась по наследству
12 марта 2025, 10:56
Самарцу помогли вселиться в дом, часть которого ему досталась по наследству
Также там  проживала женщина, владеющая оставшейся долей, вместе со своей семьей. Происшествия
403
Благодаря судебным приставам окна в детсаду в Самаре оборудовали защитными механизмами
11 марта 2025, 10:48
Благодаря судебным приставам окна в детсаду в Самаре оборудовали защитными механизмами
Надзорным органом была проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья детей. Общество
392
Микрофинансовую организацию в Самаре обязали удалить сведения о заёмщике
10 марта 2025, 11:52
Микрофинансовую организацию в Самаре обязали удалить сведения о заёмщике
Житель соседнего региона стал жертвой мошенников, которые воспользовавшись его персональными данными оформили на него кредит в одной из микрофинансовых... Происшествия
758
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее