Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.28
-0.1
EUR 92.99
-0.17
  • Персональные данные

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Самарской области провели цикл встреч с молодежью

21 октября 2024 12:29
1326
В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Самарской области провели цикл встреч с молодежью

Сотрудники полиции и представители Общественных советов рассказали молодым людям о негативном влиянии запрещенных веществ, напомнив об административной и уголовной ответственности за противоправную деятельность.

 В Самарской области, в рамках второго этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», с целью привлечения молодежи к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, а также формирования у молодого поколения активной антинаркотической позиции, сотрудники полиции совместно с общественниками провели серию встреч с учениками старших классов и студентами.

Так, полицейские Тольятти, Сызрани, Приволжского и Красноярского района рассказали учащимся о негативном влиянии запрещенных веществ на молодой организм, напомнив об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических и психотропных средств.

Сотрудники полиции рассказали учащимся о том, как распознавать незаконные действия злоумышленников и их попытки вовлечения подростков в преступную деятельность по средством сети Интернет.

Представители Общественного совета при территориальных ОВД, уделили особое внимание получению предложений о работе в сети Интернет, подчеркнув, что «легкий заработок», который обещают злоумышленники, может привести к серьезным последствиям и негативно повлиять на их жизнь.

Вместе с полицейскими и общественниками молодые люди посмотрели тематические видеоролики о вреде наркотиков.

В завершении мероприятий сотрудники полиции призвали учащихся не быть равнодушными, стать участниками акции «Сообщи, где торгуют смертью» и помочь предотвратить преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Полицейские напомнили, по каким телефонам нужно сообщать о ставших им известными фактах продажи или хранения наркотических средств.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Тольяттинцу помешали сбыть наркотики
05 апреля 2025, 12:06
Тольяттинцу помешали сбыть наркотики
Из незаконного оборота изъято свыше 180 граммов запрещенных веществ синтетического происхождения. Криминал
557
В Самаре наркозависимый отец троих детей хранил кокаин на 45 тысяч рублей
04 апреля 2025, 11:19
В Самаре наркозависимый отец троих детей хранил кокаин на 45 тысяч рублей
Мужчина пояснил, что заказывал наркотики через сеть Интернет для собственного употребления. Криминал
368
Житель Новокуйбышевска испугался полицию и проглотил наркотики
03 апреля 2025, 10:21
Житель Новокуйбышевска испугался полиции и проглотил наркотики
Оперуполномоченные убедились, что местный житель не нуждается в медицинской помощи, и изъяли после необходимых процедур пять пакетиков с метадоном. Криминал
518
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее