Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.46
-0.73
EUR 93.78
-0.99
  • Персональные данные

В Самарской области два железнодорожника попали под электричку

9 июня 2021 12:03
1505

В Самарской области произошло ЧП на железной дороге. Оно случилось во вторник, 8 июня, днем.

Предварительная версия следователей такова: два работника магистрали на 1133 километре перегона «Алексеевская-Кинель» замеряли параметры рельсов колеи. В это время по путям следовала электричка сообщением «Кротовка-Самара».

«Машинист поезда с целью предотвратить наезд применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости, однако травмирование предотвратить не удалось», - сообщили в транспортные следователи.

К сожалению, в результате этого ЧП один железнодорожник погиб. Второй получил травмы и был доставлен в больницу.

Сейчас следователи начали проверку по этому факту. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Также сотрудники ведомства намерены направить в адрес руководства магистрали представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных происшествий и усилении контроля за работой подчиненных, пишет ГТРК Самара.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Женщина-водитель и две пассажирки а/м  Hyundai Tucson доставлены в больницу.
08 апреля 2025, 20:57
Полицейские работали на месте ДТП в Нефтегорском районе: столкнулись Hyundai Tucson и большегруз DAF
Женщина-водитель и две пассажирки а/м  Hyundai Tucson доставлены в больницу. Происшествия
397
В Самарской области из-за сбитого лося произошло два ДТП
08 апреля 2025, 12:54
В Самарской области из-за сбитого лося произошло два ДТП
На месте ДТП разовая медицинская помощь понадобилась трем пассажирам. Происшествия
260
03 августа 2021, 10:51
Названы имена погибших в Турции самарских туристов
Ранее, 2 августа, Минздрав сообщил о трех погибших и семи тяжело пострадавших в ДТП с автобусом. Происшествия
2793
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее