Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.95
EUR 91.92
-0.99
  • Персональные данные

В селе Гвардейцы Борского района загорелись жилые дома

21 августа 2021 18:33
1997

Дмитрий Азаров сегодня работает в Борском районе Самарской области. Там в селе Гвардейцы загорелись жилые дома. Люди были предупреждены об идущем с поля огне, поэтому успели спастись и забрать документы. Погибших и пострадавших нет.

В огне пострадало 14 домов, 3 из них являются постоянным местом проживания, остальные используются как дачи.

"Сейчас самое главное - понять, какая помощь людям нужна. Надо сейчас быть в контакте с родственниками, чтобы понять, какая первоочередная помощь дополнительно необходима. Естественно, социальные службы все будут включены. Сейчас министру дам соответствующую команду", - отметил Дмитрий Азаров. - .

Глава региона поставил задачу побывать в семьях пострадавших от стихии, выявить, в чем нуждаются люди и разобраться в ситуации.

Сейчас пожар в посёлке локализован, продолжается проливка домов. В то же время огонь по полям перешел на лесной массив. Сейчас есть угроза для Бузулукского бора. Глава региона совместно с подразделениями ГУ МЧС принимает оперативные решения на месте.

Дмитрий Азаров отметил, что в нынешней ситуации несанкционированный пал травы, который и стал причиной масштабного пожара, - преступление. Поэтому Дмитрий Азаров обратился к землякам с просьбой соблюдать правила безопасности в пожароопасный период, передает sova.info.

 

Фото: Правительство Самарской области

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В сельском поселении Усолье Шигонского муниципального района горел мусор на 200 кв. метрах
07 мая 2025, 10:58
В сельском поселении Усолье Шигонского муниципального района горел мусор на 200 кв. метрах
В тушении пожара принимали участие 3 человека личного состава. Происшествия
203
В Волжском районе ликвидировали возгорание на площади 1000 кв. метров
06 мая 2025, 10:34
В Волжском районе ликвидировали возгорание на площади 1000 кв. метров
Горели трава и хозяйственные постройки. Происшествия
375
В Самаре тушили крупный пожар на Заводском шоссе
06 мая 2025, 09:36
В Самаре тушили крупный пожар на Заводском шоссе
Общая площадь пожара составляла порядка ста пятидесяти квадратных метров. Происшествия
371
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее