USD 92.58
-0.12
EUR 103.38
0.13

«Крылья Советов» в Грозном вырвали ничью в компенсированное время в матче с «Ахматом» - 1:1

23 сентября 2024 21:51
149
В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Химки».

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Грозном встречались с «Ахматом». На матч наша команда вышла в специальных футболках в поддержку Максима Витюгова, который получил травму в кубковом матче со «Спартаком».

Счет в мачте был открыт на 68 минует матча, отличился Фелиппе Кардосо – 1:0.

Через три минуты Кардосо снова забил, но главный арбитр встречи Павел Кукуян взятие ворот отменил из-за офсайда, счет остался неизменным.

На 6 компенсиррованной минуте матча самарцы сравняли счет, с передачи Игоря Дмитриева отличился Доминик Ороз – 1:1.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Химки». Игра 10-го тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 29 сентября, в 17:30.

Новости по теме
20 сентября 2024, 18:35
Молодёжка «Крыльев» обыграла «Пари НН-М» - 3:1
В следующем туре команда Антона Бобра сыграет против «Урала-М» 27 сентября на стадионе «Металлург». Футбол в Самаре
993
В следующем мачте "Крылья Советов" в Грозном встречаются с "Ахматом".
19 сентября 2024, 23:55
В кубковой встрече "Крылья" проиграли "Спартаку" - 1:4
В следующем мачте "Крылья Советов" в Грозном встречаются с "Ахматом". Футбол в Самаре
896
В следующем матче «Крылья Советов» в Москве встречаются со «Спартаком».
14 сентября 2024, 16:29
«Крылья Советов» в Казани обыграли «Рубин» - 2:0
В следующем матче «Крылья Советов» в Москве встречаются со «Спартаком». Футбол в Самаре