Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.77
0.46
EUR 90.71
0.61
  • Персональные данные

Идет второй день международного спортивного форума "Россия - спортивная держава"

18 октября 2024 15:55
3188
В течение всего дня на стенде Самарской области проходят интервью и интерактив со спортсменами.

Идет второй день международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

 Сегодня министерство спорта Самарской области подписало соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с Республикой Карелия и Псковской областью, со Всероссийским физкультурно-спортивным обществом "Трудовые резервы", акционерным обществом "Мой спорт" и Театром Марии Киселевой.

 Идет общение с представленными на выставке "Современный спорт. Инновации и перспективы" производителями спортивного оборудования и экипировки, работающими в отрасли спорта.

 Проходят дискуссии, конференции и сессии по темам детско-юношеского и адаптивного спорта, спортивной медицины, управленческих кадров, строительства инфраструктуры, медийного освещения спортивных событий.

В течение всего дня на стенде Самарской области проходят интервью и интерактив со спортсменами. Чемпионка мира Ксения Полякова провела утреннюю разминку, чемпионы России по фигурному катанию в танцах на льду Егор Базин и Елизавета Худайбердиева сыграли в настольный футбол, а международный гроссмейстер, чемпион мира Олег Дашков провел сеанс одновременной игры в шашки, не оставив шансов ни одному из соперников.

 

Фото:   минспорта СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Для ликвидации пожара привлечены 25 специалистов и 7 единиц техники.
16 мая 2025, 21:56
В Самаре на проспекте Кирова горел частный дом
Для ликвидации пожара привлечены 25 специалистов и 7 единиц техники. Происшествия
159
Предъявлено заочное обвинение 56-летней уроженке Самарской области Метревели Светлане в пособничестве в убийстве и ее 25-летнему племяннику Метревели Дмитрию.
16 мая 2025, 21:16
Расследование уголовного дела об убийстве мэра и его супруги в Самаре: названы имена еще двух обвиняемых в убийстве
Предъявлено заочное обвинение 56-летней уроженке Самарской области Метревели Светлане в пособничестве в убийстве и ее 25-летнему племяннику Метревели Дмитрию. Закон
203
Ольга Лысенкова — художник, педагог, участник более 70 выставок. Особое место в её творчестве занимает иконопись в технике горячей эмали.
16 мая 2025, 17:41
17 мая в Самарском областном художественном музее откроется выставка Ольги Лысенковой «Война. Мир. Любовь»
Ольга Лысенкова — художник, педагог, участник более 70 выставок. Особое место в её творчестве занимает иконопись в технике горячей эмали. Культура
262
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее