USD 90.93
-0.18
EUR 100.8
0.41

Самарский росгвардеец стал победителем Чемпионата Приволжского округа Росгвардии по самбо

5 сентября 2024 10:57
761

В Нижнем Новгороде состоялся ежегодный чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. Состязания проходили в спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо.

В мероприятии приняли участие 19 команд из различных подразделений и воинских частей Росгвардии. Около 50 спортсменов в категориях до 58, до 79 и свыше 98 килограмм боролись за титул чемпиона.

В личном зачете первое место занял представитель Управления Росгвардии по Самарской области Даниил Симаков. Росгвардеец из Самары успешно совмещает службу во вневедомственной охране и занятия спортом. Поддерживая себя в отличной форме, он традиционно принимает участие в соревнованиях и занимает призовые места, подтверждая звание мастера спорта.

Награды победителям вручил врио начальника физической подготовки и спорта Приволжского округа Росгвардии подполковник Виталий Гундров. Обратившись к участникам, он поблагодарил борцов за достойное выступление, проявленную волю к победе, пожелал успехов, высоких спортивных достижений в борьбе и на службе.

Новости по теме
В Самаре росгвардейцы задержали женщину за попытку украсть 17 дезодорантов
16 сентября 2024, 11:22
Женщину 1982 года рождения задержали в тот момент, когда она пересекала линию касс. Криминал