Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

В Самаре провели День физкультурника: ФОТО

11 августа 2019 12:31
2253
В Самаре провели День физкультурника: ФОТО
Мероприятие состоялось на второй очереди набережной.

В субботу, 10 августа, на второй очереди набережной Самары отметили День физкультурника. Отметим, что праздник в 2019 году справляет свое 80-летие.
В этом году он в областном центре прошел в новом формате: по просьбе горожан начало было передвинуто с утра на 17:00.

Более 30 спортивных площадок от федераций, спортивных школ и клубов региона были оборудованы на набережной, а их участники провели показательные выступления и мастер-классы. На сцене подготовлены были и концертные номера.
Все желающие от мала до велика могли сдать нормы ГТО по разным дисциплинам, пофехтовать на мечах-тямбарах под руководством реконструкторов, потанцевать, погладить лохматых собак-маламутов.
Пасмурная погода не напугала горожан, они охотно посещали праздник и принимали участие в спортивных дисциплинах.
А когда стемнело, то, несмотря на дождь, состоялся ночной забег легкоатлетов: они с налобными фонариками преодолели дистанции в 5 и 10 км.

Фото: Дильдина Светлана.
Фото по теме

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре 2 марта отметили Масленицу: ФОТО
02 марта 2025, 21:10
В Самаре 2 марта отметили Масленицу: ФОТО
Центром гуляний традиционно стала площадь Куйбышева. 
Культура
2944
В Самаре проходит зимний фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
22 февраля 2025, 17:48
В Самаре проходит зимний фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
Артисты съехались в Самару из разных городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону.
Культура
3587
Самарские журналисты познакомились с новым оборудованием, которое получил театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича: ФОТО
13 февраля 2025, 16:14
Самарские журналисты познакомились с новым оборудованием, которое получил театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича: ФОТО
Театр получил звуковое оборудование, светодиодные экраны, лазерный проектор, дым-машины. 
Культура
3952
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее