Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.89
0.03
EUR 90.11
-2.03
  • Персональные данные

В Самаре состоялось региональные первенства Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

26 мая 2021 09:48
1021

В состязаниях приняли участие пять команд. Участникам предстояло преодолеть 3 километра с тремя стрелковыми рубежами.

В рамках состязаний был организован и легкоатлетический кросс: участникам-мужчинам необходимо было преодолеть 5 километров, а женщинам - три, демонстрируя скорость и выносливость.

По итогам состязаний лучшими стали бойцы ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области. "Серебро" у сотрудников ОМОН (г. Тольятти) "Омега". Замкнула тройку лучших сборная ОМОН (г. Самара). В состязаниях по легкоатлетическому кроссу лучшими стали спортсмены ОМОН (г. Самара), на втором месте атлеты из ОМОН (на транспорте). Символическая "бронза" состязаний - у сборной Тольяттинского ОМОНа.

- Биатлон дает шанс каждому спортсмену проявить себя как в легкоатлетической дисциплине, так и в стрельбе. А нынешний чемпионат стал, прежде всего, проверкой характера каждого из претендентов на победу. Участники справились со всеми испытаниями, продемонстрировав не только хорошие результаты, но и великолепные профессиональные навыки. В легкоатлетическом кроссе наши атлеты показали еще и невероятную выносливость, ведь бегать приходилось в условиях температурных рекордов, – подчеркнул начальник физической подготовки и спорта начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Самарской области старший лейтенант Михаил Баев.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Росгвардейцы Самары присоединились к всероссийской акции «Парад у дома ветерана»
06 мая 2025, 13:11
Росгвардейцы Самары присоединились к всероссийской акции «Парад у дома ветерана»
Они вручили ветеранам удостоверения Почетных граждан городского округа Самара, именные грамоты и подарки. Общество
451
Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе
30 апреля 2025, 10:04
Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе
Всего в состязаниях участвовали 168 спортсменов. Спорт
714
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее