Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.95
EUR 91.92
-0.99
  • Персональные данные

В Ярославле прошла Спартакиада учащихся России по прыжкам на батуте

11 июля 2022 19:06
2055

Состязания проходили в спортивном комплексе «ЯрБатут». В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет из 23 регионов страны. Победители и призеры определялись в индивидуальных и синхронных прыжках, а также в командном турнире. Спортивную сборную Самарского региона представили 8 атлетов: Макар Мигалев, Максим Анисимов, Дмитрий Нартов, Матвей Загородников, Наталья Кот, Ксения Лыкова, Яна Романцова и Олеся Старцева.

Анисимов Максим/Мигалев Макар (синхронные прыжки) - серебро;
Ксения Лыкова (индивидуальные прыжки) - серебро;
Нартов Дмитрий (индивидуальные прыжки) - серебро;
Анисимов Максим (индивидуальные прыжки) - бронза.

В командном зачете сборная Самарской области заняла второе место, набрав 327 баллов. Победителями стала сборная Краснодарского края (339). На третьем - представители Санкт-Петербурга (263).

XI летняя Спартакиада учащихся России проходит с 25 мая по 11 сентября. В соревнованиях по 47 видам спорта разыгрывается 494 комплекта медалей.

 

Фото:   минспорта СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее