Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

Елена Лапушкина отреагировала на ремонт улицы Мичурина во время снегопада

2 апреля 2018 21:43
2280
В прошедшее воскресенье, 1 апреля во время снегопада жители города зафиксировали, как дорожники на улице Мичурина в районе ТЦ «Аквариум» заливают литым бетоном ямы на проезжей части, сообщает samarskie-voditeli.ru.

Как оказалось, эти работы проводились в рамках гарантийного ремонта и выполнялись компанией «21 век». Глава города отреагировала на замечания горожан, высказавшихся в социальных сетях по этому поводу. Как рассказали в администрации города, после этого работу подрядчиков скорректировали.

Ранее в администрации поясняли, что аварийно-ямочный ремонт может проводиться при отрицательных температурах при максимально низкой температуре воздуха -10 градусов. Для ремонта поврежденный участок очищается, по контуру обрубается и заливается асфальтобетонной смесью. Эту смесь не нужно уплотнять, т.к. при охлаждении она набирает необходимую прочность. При этом представители администрации обещали, что при выпадении осадков - дождя или снега – работы должны прекращаться и возобновляться после того как погода наладится.

 
Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области за выходные в состоянии опьянения сели за руль 92 водителя
05 мая 2025, 13:09
В Самарской области за выходные в состоянии опьянения сели за руль 92 водителя
За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечен 251 водитель. Происшествия
365
В Сызрани остановили для проверки питбайки под управлением мальчиков 2015 и 2016 годов рождения
18 апреля 2025, 13:19
В Сызрани остановили питбайки под управлением мальчиков 2015 и 2016 годов рождения
Полицейские отстранили несовершеннолетних от управления мини-мотоциклами и доставили их в отдел полиции, куда прибыли их родители. Происшествия
1269
За чрезмерную тонировку стекол в выходные в Самарской области к ответственности привлечены 260 водителей
07 апреля 2025, 13:41
За чрезмерную тонировку стекол в выходные в Самарской области к ответственности привлечены 260 водителей
В состоянии опьянения допустили управление транспортом 52 водителя. Происшествия
1361
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее