Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.55
-0.34
EUR 89.7
-0.41
  • Персональные данные

Итоговая статья за апрель 2018г по теме: "Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Самара. Поиск оптимальных вариантов движения Общественного транспорта"

30 апреля 2018 21:23
1373
Предлагаем вашему вниманию итоговую статью за апрель 2018 года проекта «Независимого Информационного Агентства «Самара»

В целях улучшение качества и безопасности движения транспорта в Самаре за счет оптимизации систем управления движения, дорожных знаков, разметки на основе обратной связи с пользователями – водителями и пассажирами г.о. Самара на сайте информационного агенстства был создан специальный раздел, в который были размещены десятки статей по теме проекта.

Посетители сайта в марте 2018 года приняли активное участие в голосованиях и выдвижении сових предложение на тему повышения безопасности движения транспорта в г.о. Самара, минимизации пробок, создание оптимальных с точки зрения пассажиров маршрутов движения ОТ.
 
Итак. что было сделано.

2 апреля совместно с сотрудниками роты 5полка ДПС,  с  МБОУ Школы 49,  членами родительского патруля провели мероприятие, направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Закрепили правила поведения при движении в дворовых территориях и необходимость использования световозвращих элементов на одежде.



3 Апреля в Самарской области прошел слет отрядов ЮИД в честь 45-летия со дня образования отрядов юных инспекторов движения.

10 апреля  -операция "Гостранспорт".



11 апреля. На дорогах Самары появились автобусы с полезной информацией.



18 апреля. Акция в поддержку Красноярской школьницы, которая придумала новый дорожный знак.





20 апреля. На базе МБОУ "Школа №176" состоялся районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» при участии инспектора отдела пропаганды БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара А.А. Шиш. Победителям конкурса вручили дипломы и подарки!



25 апреля в школе № 83 состоялся районный этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" .



Экспертному сообществу и общественности представлен проект «Детство без опасности», направленный на защиту детей-пассажиров. 



Мы заинтересованы в участии в проекте всех активных жителей города Самары в возрасте от 16 до 80 лет. Водителей и пассажиров общественного транспорта. Звоните, голосуйте и присылайте свои предложения. Ваш голос будет обязательно услышан!
Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Красном Яре 13-летний подросток на питбайке ехал по автодороге
13 мая 2025, 11:54
В Красном Яре 13-летний подросток на питбайке ехал по автодороге
Госавтоинспекция призывает родителей не торопиться с приобретением мототехники для детей и внимательно изучить все требования законодательства. Происшествия
286
В Самарской области за выходные в состоянии опьянения сели за руль 92 водителя
05 мая 2025, 13:09
В Самарской области за выходные в состоянии опьянения сели за руль 92 водителя
За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечен 251 водитель. Происшествия
516
В Сызрани остановили для проверки питбайки под управлением мальчиков 2015 и 2016 годов рождения
18 апреля 2025, 13:19
В Сызрани остановили питбайки под управлением мальчиков 2015 и 2016 годов рождения
Полицейские отстранили несовершеннолетних от управления мини-мотоциклами и доставили их в отдел полиции, куда прибыли их родители. Происшествия
1458
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее