Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.95
EUR 91.92
-0.99
  • Персональные данные

Пригородным поездам в Самарской области продлили маршрут с 21 августа

21 августа 2023 13:28
3860

Для удобства пассажиров с 21 августа продлили маршрут пригородных поездов в Самарской области Куйбышевской железной дороги.

Электричка сообщением Самара (отпр.06:35) – Безенчук (приб.07:47) будет следовать до станции Сызрань-1 (приб.09:04) по рабочим дням, а пригородный поезд Безенчук (отпр.08:07) – Мирная (приб.09:45) будет отправляться со станции Сызрань-1 (отпр.06.52) ежедневно.

Время указано местное.

Просим пассажиров внимательно следить за расписанием. Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещена на информационных стендах, станциях и вокзалах в зоне ответственности АО «Самарская ППК», на официальном сайте компании и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 175 тысяч самарцев проголосовали за объекты благоустройства
06 мая 2025, 13:39
Более 175 тысяч самарцев проголосовали за объекты благоустройства
Всего в Самарской области за 6 лет реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» свой вид изменили к лучшему 1825 дворовых и 912 общественных... Общество
297
В Самаре подвели итоги генеральной уборки города
06 мая 2025, 13:33
В Самаре подвели итоги генеральной уборки города
Благоприятная погода позволила раньше срока начать масштабное озеленение, благоустройство дворов, ремонт дорог и учреждений соцсферы. Благоустройство
264
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее