Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.36
0.9
EUR 94.57
0.53
  • Персональные данные

Проезд в транспорте Самары подорожает

11 декабря 2019 11:02
1657
Утверждено официальное решение.

Исполняющий обязанности главы Самары Владимир Василенко утвердил новые тарифы на проезд в муниципальном общественном транспорте. Они начнут действовать с 1 января 2020 года.

Цены будут различаться в зависимости от способа оплаты. За наличный расчет билет будет стоить 32 рубля. Если пассажир будет платить с помощью транспортной или банковской карты, бесконтактной смарт-карты, то тариф составит 29 рублей, пишет 63.ру.

Стоимость безлимитной карты школьника вырастет на 40 рублей и составит 600 рублей. Стоимость разовой поездки составит 15,6 рубля. Студенческая «безлимитка» подорожает на 70 рублей. На протяжении 2019 года она стоила 730 рублей. Теперь покупать ее придется за 800 рублей. Цену разовой поездки установили в размере 16 рублей.

— При этом у студентов есть возможность купить карту на определенное количество поездок. На 20 поездок будет стоить 310 рублей, на 40 — 620 рублей, — указано в постановлении Владимира Василенко.

Цена безлимитной единой транспортной карты для граждан увеличится на 65 рублей — с 1800 до 1865 рублей.

В последний раз стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте Самары увеличивали 1 января 2019 года — до 28 рублей вне зависимости от способа оплаты проезда. В коммерческих автобусах билеты также подорожали — до 30 рублей. Но в июле некоторые перевозчики вновь подняли цены — до 35 рублей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специальный чат-бот начал прием обращений о работе светофоров в Самарской области
22 апреля 2025, 11:38
Специальный чат-бот начал прием обращений о работе светофоров в Самарской области
Бот позволяет пользователю выбрать адрес светофора и указать тип неисправности, а также прикрепить фото или видео. Общество
422
Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
22 апреля 2025, 10:51
Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
В Самарской области на выбор будут предложены 110 общественных территорий в 11 муниципалитетах. Благоустройство
381
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее