Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.49
-0.07
EUR 92.84
-0.33
  • Персональные данные

В Самаре продлили перекрытие улиц Полевой и Самарской

1 декабря 2022 12:38
3272

Самарским автомобилистам придется искать пути объезда некоторых участков дорог в Ленинском районе. Неутешительные новости о перекрытии путей на Полевой и Самарской сообщили в мэрии города.

Причиной для ограничения движения стало строительство новой станции метро.

— Перекроют улицы Самарскую — от Чкалова до Полевой — и на Полевой в границах Галактионовской и Садовой. Ограничительные меры вводятся с 00:00 1 декабря 2022 года до 23:59 20 декабря, — рассказали в администрации Самары.

Правда, на людей, которые в районе этих участков живут, ограничения не распространяются. Как и на полицейские машины, скорую, пожарные и служебный транспорт для промышленных и торговых объектов.

Изменения коснутся и общественного транспорта: автобусы № 2, 23, 24, 41, 46, 47, 50, 92 тоже будут двигаться по иной схеме движения, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом
30 апреля 2025, 13:47
Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом
Работы на железнодорожных путях завершатся 4 мая, после чего движение всех пригородных поездов на этом участке будет восстановлено. Транспорт
643
В Самаре начали внеплановые проверки перевозчиков по соблюдению графика движения
30 апреля 2025, 10:23
В Самаре начали внеплановые проверки перевозчиков по соблюдению графика движения
Первый проверенный маршрут - №50, как самый протяженный, и соответственно вероятность смещения расписания на нем наиболее высока. Транспорт
515
В Самару прибыли еще три односекционных трамвая «Львенок»
24 апреля 2025, 10:51
В Самару прибыли еще три односекционных трамвая «Львенок»
Односекционные низкопольные трамваи «Львенок» выпускают в рейсы взамен старых трамваев «Татра Т3», которые служили с 70-х годов прошлого века. Транспорт
1062
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее