Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

«Рускеальский экспресс», «Ладожскую Нерпочку» и десятки других туристических составов можно увидеть на одной площадке в Тольятти

2 апреля 2024 12:40
1437
«Рускеальский экспресс», «Ладожскую Нерпочку» и десятки других туристических составов можно увидеть на одной площадке в Тольятти

С 18 по 21 апреля железнодорожный вокзал Тольятти (Куйбышевская железная дорога) ждет всех желающих на выставке самых интересных туристических вагонов России, которая состоится в рамках крупнейшей железнодорожной конференции «PRO//Движение. Туризм».

В течение четырех дней посетители железнодорожного вокзала и станции Тольятти смогут увидеть тематические вагоны и составы – «Грушинский экспресс», «Оренбуржье», «Открой свой Тольятти», «Культ Самара», «Жигули в авангарде», «Вагон Федота Сычкова», «Рускеальский экспресс», «Ладожская Нерпочка» и «Поезд Деда Мороза».  

Также на станции будет представлена современная пассажирская техника, включая отечественный электропоезд «Финист», а в рамках развития туристического направления ретро-маршрутов будет  презентован действующий паровоз серии «П-36».

Временная экспозиция музея под открытым небом детально продумана и интересна как для взрослых, так и для детей.

Кроме того, посетители выставки увидят современные и ретро-модели легендарного автозавода «АВТОВАЗ».

Также в эти дни на вокзале Тольятти будет проходить конкурс граффити и уличного искусства, будут работать творческие мастерские и спортивные активности, фотозоны и торговые ряды. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше железнодорожных туров и других подарков, который состоится у стенда АО «Федеральная пассажирская компания».

Вход на выставку свободный.

0+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*