Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.57
-1.05
EUR 93.61
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора УК, подозреваемого в мошенничестве

14 марта 2025 14:34
292
Общий ущерб, причиненный противоправными действиями злоумышленника, составил более 1 млн рублей.

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора управляющей компании, подозреваемого в мошенничестве.

Общий ущерб, причиненный противоправными действиями злоумышленника, составил более 1 млн рублей.

Следственным управлением Управления МВД России по городу Тольятти расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.

В ходе проведения следственных действий установлено, что должностное лицо, деятельность которого связана с оказанием услуг населению, в период с 1 декабря 2024 года по 1 февраль 2025 года используя своё служебное положение, совершило действия, выходящие за рамки своих полномочий.

Полицейские выяснили, что подозреваемый путем обмана завладел денежными средствами жителей 157 многоквартирных домов, которые они перечисляли на счет управляющей компании для оплаты коммунальных услуг. Общий ущерб, причиненный противоправными действиями злоумышленника, составил более 1 млн рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и дополнительных фактов противоправной деятельности подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото предоставлено пресс-служба ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Полицейскими избрана мера пресечения подозреваемому в жестоком обращении с животным.
04 февраля 2025, 15:16
Тольяттинец убил взятую из приюта собаку молотком  для отбивки мяса
Полицейскими избрана мера пресечения подозреваемому в жестоком обращении с животным. Общество
729
Преступление долгое время оставалось нераскрытым в связи с тем, что убийство было совершено в условиях неочевидности.
22 января 2025, 19:31
Тольяттинца будут судить за убийство, совершенное в 2003 году
Преступление долгое время оставалось нераскрытым в связи с тем, что убийство было совершено в условиях неочевидности. Закон
3321
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее