Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.5
1.82
EUR 92.43
2.77
  • Персональные данные

В Волжском районе гендиректор муниципального предприятия подозревается в мошенничестве

28 марта 2025 19:55
678
По уголовному делу проводятся следственные действия.

Следственным отделом Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора муниципального унитарного сельскохозяйственного производственного предприятия, подозреваемого по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере, с использованием своего служебного положения".

По версии следствия, в период с 2016 года по 2024 год обвиняемый давал указания бухгалтеру по внесению в приказы сведений о начислении ему премиальных выплат, минуя установленную процедуру согласования с исполнительными органами муниципальной власти  Волжского района. За указанный период ему необоснованно были выплачены в качестве поощрений более 4 миллионов 118 тысяч рублей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления и возмещение ущерба, причиненного муниципальному учреждению, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Во время пьяной ссоры она нанесла смертельные удары колюще-режущим предметом своей знакомой.
26 марта 2025, 15:30
Самарчанку будут судить за убийство знакомой
Во время пьяной ссоры она нанесла смертельные удары колюще-режущим предметом своей знакомой. Криминал
716
Он похитил никотиносодержащую жидкость на общую сумму около 1 миллиона рублей, которая была изъята в рамках ранее возбужденного уголовного дела. 
24 марта 2025, 22:35
В Самарской области бывший полицейский подозревается в хищении продукции, изъятой в рамках уголовного дела
Он похитил никотиносодержащую жидкость на общую сумму около 1 миллиона рублей, которая была изъята в рамках ранее возбужденного уголовного дела.  Закон
930
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее