Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.77
-1.23
EUR 94.16
-2.06
  • Персональные данные

Компания «Т Плюс» планирует расширить использование робота-диагноста на тепловых сетях Самарского региона

10 февраля 2022 17:14
2415

В 2022 году свыше 5 км тепловых сетей филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» будет обследовано с помощью внутритрубной диагностики. В прошлом году роботизированный комплекс, отыскивающий дефекты на теплосетях, доказал свою эффективность на подземных коммуникациях Самары и Новокуйбышевска. В этом году он впервые проведет плановое обследование теплотрасс в Тольятти.

В частности, в текущем году энергетики планируют с помощью робота-диагноста обследовать 2,3 км теплосетей «ПТС» в Самаре, 1,6 км – в Новокуйбышевске и 1,4 км – в Тольятти.

Технология внутритрубной диагностики методом переменного намагничивания впервые начала масштабно использоваться «Т Плюс» на территории Самарской области в 2021 году. За первую ремонтную кампанию с помощью робота-диагноста было обследовано свыше 3 км теплотрасс в Самаре и Новокуйбышевске. В общей сложности телеуправляемый диагностический комплекс проверил надежность работы 13 участков теплотрасс.

 

Фото:   «Т Плюс»

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«ЭнергосбыТ Плюс» направил управляющим компаниям Самары рекомендации по проведению температурных испытаний
15 апреля 2025, 11:19
«ЭнергосбыТ Плюс» направил управляющим компаниям Самары рекомендации по проведению температурных испытаний
Энергетики предупреждают, что самовольное ограничение отопления в многоквартирных домах в период выполнения мероприятий снижает эффективность диагностики. ЖКХ
277
Жители домов, подключенных от котельных «Газпром теплоэнерго», в мае получат квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14 апреля 2025, 20:31
Жители домов, подключенных от котельных «Газпром теплоэнерго», в мае получат квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
Обращаем внимание горожан, что актуальность начислений в первых квитанциях будет во многом зависеть от вовремя переданных показаний счётчиков горячей воды. ЖКХ
431
В военное время главной задачей энергетиков было обеспечение надёжного энергоснабжения города: правительственных учреждений СССР, эвакуированных дипломатических миссий, посольств и оборонных предприятий.
11 апреля 2025, 18:12
Представители «Т Плюс» рассказали о вкладе куйбышевских энергетиков в Победу в Великой Отечественной войне
В военное время главной задачей энергетиков было обеспечение надёжного энергоснабжения города: правительственных учреждений СССР, эвакуированных... ЖКХ
814

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее